Descripción del Activo
Busco departamento en venta en Bosques de las Lomas o Santa Fe o casa en condominio Presupuesto $25,000,000-$30,000?000 -3 habitaciones con baño y vestidor ( podrían ser 4) -Family Nada para remodelar bonitos acabados Mandar info x WhatsApp Betty Acosta 55.2109.3307
PRECIO PROMEDIO DE MERCADO
$25,030,000
📂 BUSCO Y VENDO TODO EN INMUEBLES
👤 Betty Acosta Br CDMX
🏷️ Sol.Venta
Vida del Activo en punto.casa
2026-04
primera publicación
2026-05
última publicación
⏳ HISTORIAL DE APARICIONES EN EL MERCADO
2026-05
2026-04
🟢 Activo reciente — publicado hace 2 meses.